邢台本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
邢台
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
邢台公交查询
〉豫让桥
公交站点:
豫让桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
豫让桥
”的公交线路,共
2
条
1路
22路
1路(火车站 - 豫让桥市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬季首班6:20、末班19:10;夏季首班6:10、末班19:40 无人售票,票价一元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
粮贸大厦
-
新世纪广场西口
-
新世纪广场
-
华业数码广场
-
清风楼
-
邢台宾馆
-
县政府(公交广告公司)
-
市医院
-
眼科医院
-
公交北关停车场
-
棉纺厂
-
水产公司
-
职教中心
-
三中北校区
-
工行豫办
-
豫让桥市场
-
豫东市场南口
-
豫东市场
-
翟村
-
县土管局
-
县三院
-
县土管局
-
翟村
-
豫东市场
-
豫东市场南口
-
豫让桥
-
邢台学院
-
豫让桥
-
豫让桥市场
返程:
豫让桥市场
-
豫让桥
-
邢台学院
-
豫让桥
-
豫东市场南口
-
豫东市场
-
翟村
-
县土管局
-
县三院
-
县土管局
-
翟村
-
豫东市场
-
豫东市场南口
-
豫让桥市场
-
工行豫办
-
三中北校区
-
职教中心
-
水产公司
-
棉纺厂
-
公交北关停车场
-
眼科医院
-
市医院
-
县政府(公交广告公司)
-
邢台宾馆
-
清风楼
-
华业数码广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场西口
-
粮贸大厦
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
22路(邢西市场 - 森林公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬季首班6:30、末班18:30;夏季首班6:30、末班18:50
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
邢西市场
-
建设路口
-
永泰园小区
-
财贸学校
-
钢铁路口
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
家乐园大洋百货
-
华业数码广场
-
八一路口(市公安局)
-
科技电脑城(守敬生活区)
-
金泉社区
-
紫金泉街东口
-
南小汪
-
市人大
-
达活泉公园东口
-
园林小区
-
消防四队
-
兴安装饰城(北小汪村)
-
邢台学院
-
豫让桥
-
豫东市场南口
-
豫东市场
-
县医院
-
开元路北口
-
邢州大道
-
107路口
-
公交三公司
-
机电学校东校区
-
辛店
-
森林公园
返程:
森林公园
-
辛店
-
机电学校东校区
-
公交三公司
-
107路口
-
邢州大道
-
开元路北口
-
县医院
-
豫东市场
-
豫东市场南口
-
豫让桥
-
邢台学院
-
兴安装饰城(北小汪村)
-
消防四队
-
园林小区
-
达活泉公园东口
-
市人大
-
南小汪
-
紫金泉街东口
-
金泉社区
-
科技电脑城(守敬生活区)
-
八一路口(市公安局)
-
华业数码广场
-
家乐园大洋百货
-
邢台矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
财贸学校
-
永泰园小区
-
建设路口
-
邢西市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-