邢台本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
邢台
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
邢台公交查询
〉甜橙国标
公交站点:
甜橙国标
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
甜橙国标
”的公交线路,共
2
条
12路
14路
12路(公交二公司 - 张安北)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬季首班6:30、末班17:30;夏季首班6:20、末班18:20
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
公交二公司
-
冀南装饰城
-
邯郸路口
-
南瓦窑
-
邢台日报社
-
甜橙国标
-
新世纪广场西口
-
百货纺织市场
-
站北汽车站
-
家乐园天一城
-
团结小区
-
石油公司
-
税务局
-
省煤研所
-
海军学校
-
市地税局
-
县地税局
-
地质十一队
-
孔村
-
军需学院
-
邢医高专
-
盛世公馆
-
郭守敬大道路口
-
苗王庄
-
贾庄
-
梅花寨
-
东良舍
-
会宁北站
-
羊村路口
-
南良舍
-
时村
-
郭村
-
苏村
-
皇寺
-
东羊卧村
-
八一水库
-
张安北
返程:
张安北
-
八一水库
-
东羊卧村
-
皇寺
-
苏村
-
郭村
-
时村
-
南良舍
-
羊村路口
-
会宁北站
-
东良舍
-
梅花寨
-
贾庄
-
苗王庄
-
郭守敬大道路口
-
盛世公馆
-
邢医高专
-
军需学院
-
孔村
-
地质十一队
-
县地税局
-
市地税局
-
海军学校
-
省煤研所
-
税务局
-
石油公司
-
团结小区
-
家乐园天一城
-
站北汽车站
-
百货纺织市场
-
新世纪广场西口
-
甜橙国标
-
邢台日报社
-
南瓦窑
-
邯郸路口
-
冀南装饰城
-
公交二公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
14路(公交二公司 - 龙华(曹沟))
【
我来纠错
】
运营时间:
冬季首班6:10、末班18:00;夏季首班6:00、末班18:20
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
公交二公司
-
冀南装饰城
-
邯郸路口
-
南瓦窑
-
邢台日报社
-
甜橙国标
-
鹰杰通讯(军分区)
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
邢台矿业集团
-
钢铁路口
-
南大郭
-
西郊医院
-
景河社区
-
南小郭
-
南石门
-
周公村
-
旭光中学
-
大陈庄
-
崔路
-
东侯兰路口
-
西侯兰路口
-
西侯兰西
-
岗西路口
-
石坡头
-
龙华(曹沟)
返程:
龙华(曹沟)
-
石坡头
-
岗西路口
-
西侯兰西
-
西侯兰路口
-
东侯兰路口
-
崔路
-
大陈庄
-
旭光中学
-
周公村
-
南石门
-
南小郭
-
景河社区
-
西郊医院
-
南大郭
-
钢铁路口
-
邢台矿业集团
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
甜橙国标
-
邢台日报社
-
南瓦窑
-
邯郸路口
-
冀南装饰城
-
公交二公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-